Вверх
Узнать своего страхового поверенного

Узнать своего страхового представителя

 

13213.jpg
Уважаемые жители Красноярского края, по любым вопросам обязательного медицинского страхования Вы можете обращаться к своему страховому представителю.


Узнать фамилию, имя, отчество, телефон и режим работы своего страхового представителя Вы можете в приведенной ниже информации согласно Вашей регистрации по месту постоянного жительства (при ее отсутствии по месту фактического проживания).

Курируемая территория
Страховой представитель
Телефон СП
Режим работы
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
г. Красноярск: Советский район
Верниковская Лидия Арнольдовна (Застрахованные, фамилии которых начинаются с З-М )
Захарова Нина Александровна (Застрахованные, фамилии которых начинаются с А-Ж )
Храмова Татьяна Всеволодовна (Застрахованные, фамилии которых начинаются с Н-Т )
Барановская Ольга Владимировна (Застрахованные, фамилии которых начинаются с У-Я )
8-913-183-99-37

8-983-299-62-36

8-913-553-08-85

8-913-563-41-42
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Красноярск: Железнодорожный район, Центральный район
Короткевич Ирина Вячеславовна
8 (391) 200-80-94
Пт-Чт:08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Красноярск: Октябрьский район
Захарова Анна Геннадьевна
8-913-183-94-33
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Красноярск: Свердловский район, Кировский район
Мен Яна Гамлетовна
8-983-287-09-99
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Красноярск: Ленинский район
Барановская Ольга Владимировна
8-913-563-41-42
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Сосновоборск, Дивногорск, Железногорск, Лесосибирск, Березовский район, Эвенскийский МР, Емельяновский район, Сухобузимский район, Большемуртинский район,
Енисейский район,
Казачинский район,
Каратузский район,
Пировский район,
С-Енисейский район, Туруханский район, Норильск, Енисейск,
пгт. Кедровый,
Таймырский МР,
другие территории
Хрипунова Елена Александровна
8 (391) 200-80-94
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Ачинск
Бабик Елена Петровна

Пронина Елена Владимировна
8-913-553-08-64

8-913-534-05-32
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Ачинский район
Бабик Елена Петровна
8-913-553-08-64
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Козульский район
Барановская Ольга Владимировна
8-913-563-41-42
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Большеулуйский район, Бирилюсский район, Боготольский район, Тюхтетский район
Гайнуллина Альфинур Габдулловна
8-913-174-58-06
Пт-Чт: 08:00-16:30
Пт: 08:00-15:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Канск
Чижановская Анна Валерьевна
Челнокова Вера Николаевна
8-913-563-84-16

8-913-184-98-62
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Канский район
Чижановская Анна Валерьевна
8-913-563-84-16
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Абанский район, Дзержинский район, Тасеевский район
Вахрушева Ольга Владимировна
8-913-563-77-27
Пт-Чт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Иланский район, Ирбейский район, Нижнеингашский район
Эрмиш Любовь Юрьевна
8-913-184-14-02
Пт-Чт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Минусинск
Гончарова Татьяна Дмитриевна
8-913-184-18-84
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Минусинский район, Ермаковский район, Краснотуранский район, Идринский район, Курагинский район,
с. Шушенское
Рангина Ирина Олеговна
8-913-553-08-55
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Назарово
Чиркова Лилия Геннадьевна
8-913-184-31-97
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Назаровский район,
г. Ужур,
Ужурский район,
п.Солнечный
Молошенко Наталья Павловна
8-913-174-50-53
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Шарыпово, Шарыповский район
Епишкина Анастасия Николаевна
8-913-184-41-04
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
г. Заозерный,
Рыбинский район,
г. Бородино,
г. Зеленогорск
Никитина Татьяна Николаевна
8-913-184-52-13
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Манский район, Партизанский район, Саянский район,
Уярский район
Лелюга Ольга Васильевна
8 (391-65)211-73
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Балахтинский район, Новоселовский район
Молчанова Марина Геннадьевна
8-913-185-02-31
Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.
Кежемский район
Потапова Анастасия Анатольевна
8-913-563-81-55
Пн-Чт: 08:00-16:30
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00–13:00
Вых.: Сб-Вс
Мотыгинский район
Потапова Юлия Сергеевна
8-913-185-07-51
Пн-Чт: 08:00-16:30
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00–13:00
Вых.: Сб-Вс
Богучанский район
Смолина Алена Степановна
8-913-184-80-17
Пн-Чт:08:00-16:30
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00–13:00
Вых.: Сб-Вс.