Вверх
Страховые представители в медицинских организациях

Страховые представители в медицинских организациях Красноярска и Красноярского края

d91c9618

График размещения страховых представителей в медицинских организациях по

г. Красноярск (Февраль 2020 г.)

                                                                              

№ п/п

Наименование медицинской организации

Адрес медицинской организации

ФИО страхового представителя,

контактный телефон

Режим работы

Пост

1.

 

 

 

КГБУЗ  «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского»

г. Красноярск,
ул. Смоленская, 16

Корпус №2

 

Басенко

Тамара Аркадьевна

 

т.8-913-185-00-43

понедельник - пятница

с 8.00 до16.00

05.02.2020 г. с 10.30 до 16.00 

06.05.2020 г. с 10.30 до 16.00

05.08.2020 г. с 10.30 до 16.00

11.11.2020 г. с 10.30 до 16.00

660133, г. Красноярск,
ул. Московская,30

05.02.2020 г.

06.05.2020 г.

05.08.2020 г.

11.11.2020 г.

с 8.00 до 10.00

2.

 

 

 

 

 

 

 

КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №14»

(Бережливое производство) ПОСТ

 

 

Красноярский край,

 г. Красноярск,

Ул. Тельмана 14 а

Поликлиника № 1

 

Черкашенина

Наталья Петровна

 

т.8-983-287-11-14

понедельник, пятница 

с 8.00 до14.00

Красноярский край,

г. Красноярск, Ул. Весны 11

Поликлиника № 2

вторник с 8.00 до14.00

 

Красноярский край,

г. Красноярск,

Ул. Партизана Железняка 30

Поликлиника № 3

среда с 08.00 до14.00

 

г. Красноярск,

ул. Воронова 35 г

четверг с08.00 до 14.00

 

3.

 

 

 

 

КГБУЗ «Красноярская межрайонная  больница №2»

(Бережливое производство) ПОСТ

 

г. Красноярск,

ул. 40 Лет Победы 2  ст3 Поликлиника

 

Терещенко

Владимир Викторович

 

т. 8-963-260-32-62

понедельник с 8.00 до14.00

пятница с 10.00 до 14.00

г. Красноярск,

ул. 9 мая, 26

Поликлиника №1

вторник, среда, четверг

с 8.00 до 14.00

г. Красноярск,

ул. Микуцкого 2

Стоматологическая поликлиника

пятница

с 8.00 до10.00

4.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КГБУЗ «Красноярская городская детская больница №8»

(Бережливое производство) ПОСТ

г. Красноярск,

ул. Солнечный Б-Р 7, Поликлиника № 1

 

Антоненко

Анастасия Анатольевна

 

т. 8-913-184-23-79

1-й, 2-й, 4-й четверг месяца

с 8.00 до 11.00,

с 12.00 до15.00

3-й четверг месяца

с 8.00 до11.00

г. Красноярск,

пр. 60 Лет Обр. СССР  47,

Поликлиника № 2

3-й четверг месяца

с 12.00 до15.00

г. Красноярск,

ул. Урванцева, 30А,

Поликлиника № 3

среда, пятница

с 8.00 до 11.00

с 12.00 до 15.00

г. Красноярск,

ул. Устиновича 1 а,

Поликлиника № 4

вторник

с 8.00 до 11.00

 

г. Красноярск,

пр. Металлургов 41 а,

Поликлиника № 5

вторник

с 12.00 до 15.00

 

г. Красноярск,

ул. Весны 6,

Поликлиника № 7

понедельник

с 8.00 до 11.00

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка 9 б,

Поликлиника № 6

 

понедельник

с 12.00 до 15.00

5.

 

КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1»

 

г. Красноярск,

ул. Брянская 79

Сорокина

Надежда Юрьевна

т. 8-913-553-09-29 

 

 

 

вторник, четверг

с 13.00 до 17.00

 

6.

 

КГБУЗ «Красноярский  межрайонный родильный дом №1»

 

г. Красноярск,

ул. Ульяновский 30

Шешукова

Елена Васильевна

т. 8-905-086-19-09

 

Лобынцева

Оксана Николаевна

т. 8-913-042-37-76 

Верхотурова

Евгения Владимировна

т. 8-905-086-17-35

вторник

с 8.00 до12.00

четверг

с 13.00 до 17.00

г. Красноярск,

ул. 78 Добровольческой Бригады 1

среда

с 13.00 до 17.00

г. Красноярск,

ул. Солнечный Б-р 2

2-й понедельник месяца

с 13.00 до17.00

 

7.

КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства»

(Бережливое производство) ПОСТ

 

г. Красноярск,

ул. Киренского 2а

 

Журавель

Светлана Ивановна

т.8-965-894-36-14

Понедельник - пятница

с 8.00 до 12.00

Визит

8.

 

КГБУЗ «Красноярский  межрайонный родильный дом №4»

 

г. Красноярск,

Ул. Коломенская 26

Васильева

Татьяна Николаевна

т. 8-983-268-08-73

Радченко

Галина Михайловна

т.  8-983-268-08-73

понедельник

с 8.00 до12.00

 

 

г. Красноярск,

ул. Шевченко 40

четверг

с 8.00 до 12.00

 

9.

 

ООО ЦЗ «Виктория»

 

г. Красноярск,

ул. Киренского 71

 

Журавель

Светлана Ивановна

т.8-965-894-36-14

3-я пятница месяца

с13.00 до15.00

10.

ООО «Красноярский центр репродуктивной медицины»

 

г. Красноярск,

ул. Коломенская 26

Васильева Татьяна Николаевна

т. 8-983-268-08-73

 

 

3-й понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

 

11.

НИИ Медицинских проблем  Севера

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка 3 г

Трубаева

Юлия Анатольевна

т. 8-913-553-09-29 

2-я среда месяца

с 13.00 до 17.00

 

12.

ООО «Гемодиализный центр Красноярск»

г. Красноярск,

ул. Никитина 1 г

Терещенко

Владимир Викторович

т. 8-963-260-32-62

4-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

13.

ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии»

ФГБУ «ФЦССХ»

 

г. Красноярск,

ул. Караульная 45

Журавель

Светлана Ивановна

т.8-965-894-36-14

 

1-я, 3-я среда месяца

с 13.00 до 15.00

14.

ООО «Стоматология для Вас»

г. Красноярск,

ул. Тельмана 32 а

Госс

Любовь Владимировна

т. 8-965-894-40-48

1-й понедельник месяца

с 13.00 до 17.00

 

15.

ООО «ЛОТОС»

г. Красноярск,

ул. Краснодарская 2а

Карпенко

Наталья Геннадьевна

Т. 8-913-030-46-98

4-й понедельник месяца

с 13.00 до 17.00

 






















График размещения страховых представителей в медицинских организациях Красноярского края

(Февраль 2020 г.)

№ п/п

Наименование медицинской организации

Адрес медицинской организации

ФИО страхового представителя,

контактный телефон

Режим работы

1.

АЧИНСКАЯ МРБ

ПОСТ

Красноярский край, г. Ачинск, М-н 5 51

Поликлиника КДП

Черезова Ольга Владимировна

т.8-965-897-71-70

вторник

с 08.00 до14.00

Красноярский край, г. Ачинск, Ул. Патушинского (СтараяЧ.Город) 10

Поликлиника №1

понедельник, среда

с 08.00 до 14.00

Красноярский край, г. Ачинск, Кв-л 25 1

Поликлиника №2

четверг

с 08.00 до 14.00

Красноярский край, г. Ачинск, Пер. Новосибирский 71

Поликлиника №3

пятница

с 08.00 до14.00

2.

АЧИНСКАЯ МСП

Красноярский край, г. Ачинск, Ул. Мира 5

Бабик Е.П.

т. 8-913-553-08-64

понедельник

с 8.00 до12.00

Красноярский край, г. Ачинск, М-н 3 34 Подразделение

Колесникова И.О.

т. 8-913-184-85-12

четверг

с 8.00 до12.00

3.

ККЦОМД №2

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, г. Ачинск, ул. Лапенкова 17

Детская поликлиника №1

Мирошниченко Лариса Анатольевна

т.8-913-184-25-14

вторник, четверг

с 8.00 до 14.00

Красноярский край, г. Ачинск, м-н 7 8

Детская поликлиника №2

понедельник

с 8.00 до14.00

Красноярский край, г. Ачинск, м-н 3 17

Женская консультация

среда

с 8.00 до 14.00

Красноярский край, г. Ачинск, пер. Новосибирский 71/1

Детская поликлиника №3

Черезова Ольга Владимировна

т. 8-965-897-71-70

пятница

с 8.00 до 14.00

4.

Бирилюсская РБ

Красноярский край, Бирилюсский р-н, с. Новобирилюссы, Ул. Советская 187

Фефелова Анжела Петровна

т. 8-913-174-58-06

1-й, 3-й понедельник месяца

с 8.00 до 12.00

5.

Абанская РБ

(Бережливое производство) ПОСТ

Красноярский край, Абанский р-н, п. Абан, Ул. Больничная 26

Гребенюк Татьяна Викторовна

т. 8-913-184-13-77

Понедельник - пятница

с 12.30 до 16.30

6.

ДЗЕРЖИНСКАЯ РБ

(Бережливое производство) ПОСТ

Красноярский край, Дзержинский р-н, с. Дзержинское, Ул. Больничная 39 6

Детская поликлиника

Вахрушева Ольга Владимировна

т. 8-913-563-77-27

Вторник, четверг

с 13.00 до 17.00

Понедельник, среда, пятница

с 13.00 до17.00

Красноярский край, Дзержинский р-н, с. Дзержинское, Ул. Больничная 41

7.

ИЛАНСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Иланский р-н, г. Иланский, Ул. Ленина 76

Детская консультация

Игнатенко Алена Юрьевна

т. 8-913-183-75-27

Вторник, четверг

с 13.00 до 17.00

Понедельник, среда, пятница

с 13.00 до17.00


Красноярский край, Иланский р-н, г. Иланский, Ул. Медицинская 4а

Поликлиника

8.

ИРБЕЙСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Ирбейский р-н, с. Ирбейское, Ул. Интернациональная 142

Эрмиш Любовь Юрьевна

т.8-913-184-14-02

Понедельник – пятница

с 13.00 до 17.00

9.

КАНСКАЯ МБ

ПОСТ

Красноярский край, г. Канск,

Ул. 40 Лет октября 39/1

Поликлиника №1

Винникова Татьяна Владимировна

т.8-913-184-83-35

вторник, четверг

с 8.00 до14.00

Красноярский край, г. Канск, Ул. Урицкого 5

Поликлиника N2

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до14.00

10.

КАНСКАЯ МДБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, г. Канск, Ул. Урицкого 15

Челнокова Вера Николаевна

т.8-913-184-98-62

понедельник - пятница

с 8.00 до 12.00

11.

КАНСКАЯ МСП

Красноярский край, г. Канск, Ул. Каландарашвили 45 а

Взрослое стоматологическое отделение

Челнокова Вера Николаевна

т.8-913-184-98-62

1-й,4-й вторник

с 12.00 до16.00

12.

КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1»

ПОСТ

Красноярский край, г. Канск,

Ул. Волгодонская 1

Челнокова Вера Николаевна

т.8-913-184-98-62

Среда

с 08.00 до 12.00

13.

Н-ИНГАШСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Нижнеингашский р-н, рп. Нижний Ингаш, Ул. Ленина 80

Поликлиника

Митина Марина Леонидовна

т. 8-913-184-17-80

Понедельник, среда, пятница

с 13.00 до17.00

Вторник, четверг

с 13.00 до 17.00

Красноярский край, Нижнеингашский р-н, рп. Нижний Ингаш, Ул. Ленина 55

Детская поликлиника

14.

ТАСЕЕВСКАЯ РБ

Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево, Ул. Лазо 20   

Поликлиника

Шадрина Татьяна Владимировна

т. 8-913-031-70-64

1-й понедельник месяца и 4-я среда с 8.00 до12.00

15.

БОРОДИНСКАЯ ГБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, г. Бородино,

Ул. Ленина 8

взрослая, детская поликлиники

Соловьева Ольга Витальевна

8-913-184-71-27

Понедельник – пятница

с 13.00 до 17.00

16.

МАНСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Манский р-н,

с. Шалинское, Ул. Уланова 2


Понедельник - пятница

с 13.00 до 17.00

ПОСТ ПЕРЕВЕДЕН В МОБИЛЬНЫЙ РЕЖИМ


т. 8-800-700-33-68

17.

НУЗ Узловая поликлиника на ст. Уяр ОАО РЖД

Красноярский край, Уярский р-н, г. Уяр, Ул. Ленина 76

Фладунг Наталья Юрьевна

т. 8-913-184-71-67

1-й понедельник каждого месяца

с 08.00 до 12.00

18.

ПАРТИЗАНСКАЯ РБ

Красноярский край, Партизанский р-н, с. Партизанское, Ул. Советская 47

Бутроменко Зоя Илларионовна

т. 8-913-184-66-76

1-й вторник и 3-й вторник каждого месяца

с 8-00 до 12.00

19.

РЫБИНСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Рыбинский р-н, г. Заозерный, Ул. Армейская 1 а

Лелюга Ольга Васильевна

т. 8-391-65-2-11-73

Понедельник, Четверг, Пятница

с 08.00 до 12.00

Вторник

с 08.00 до 12.00

Среда

с 08.00 до 12.00

Красноярский край, Рыбинский р-н, г. Заозерный, Ул. Ленина 9

Детская поликлиника

Красноярский край, Рыбинский р-н, г. Заозерный, Ул. 40 Лет Октября 9

Женская консультация

20.

САЯНСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Саянский р-н, с. Агинское, Ул. Энергетиков 26 а

Номоконова Елена Викторовна

т. 8-913-184-63-03

Понедельник, среда, пятница

с 13.00 до 16.00

Вторник, четверг

с 08.00 до 12.00

21.

УЯРСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Уярский р-н, г. Уяр, Ул. Ленина 172

Фладунг Наталья Юрьевна

т. 8-913-184-71-67

Понедельник – пятница

с 13-00 до 17.00

22.

МСЧ УГОЛЬЩИК

Красноярский край Красноярский, Город Назарово 1 5

Чиркова Лилия Геннадьевна

т. 8-913-184-31-97

3-й понедельник месяца

с 8.00 до 12.00

23.

НАЗАРОВСКАЯ ГСП

Красноярский край, г. Назарово, Ул. К.Маркса 28 а

Чиркова Лилия Геннадьевна

т. 8-913-184-31-97

2й и 4й четверг месяца

с 8.00-12.00

24.

НАЗАРОВСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, г. Назарово, Ул. 30 Лет ВЛКСМ 94

Административный корпус

Степанова Людмила Леонидовна

т. 8-963-260-32-64

понедельник

с 8.00 до12.00

вторник

с 8.00 до10.00

с 13.00 до15.00

среда, четверг, пятница

с 8.00 до12.00,

с 13.00 до 15.00

Красноярский край,

г. Назарово,

ул.   30 Лет ВЛКСМ 77

Взрослая поликлиника

вторник

с 10.00 до12.00

Красноярский край,

г. Назарово, ул.

К. Маркса 27а

Детская поликлиника

понедельник

с 13.00 до 15.00

25.

НАЗАРОВСКАЯ РБ №2

Красноярский край, Назаровский р-н, с. Красная Поляна, Ул. Мира 5 б

Кригер Наталья Сергеевна

т. 8-913-174-50-53

1-я, 3-я среда месяца

с 8.00 до 12.00

26

ИДРИНСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Идринский р-н, с. Идринское, Ул. Майская 14

Белименко Галина Николаевна

т. 8-913-184-23-78

Понедельник, среда, пятница

с 13.00 до 17.00

Вторник, четверг

с 13.00 до 17.00

Красноярский край, Идринский р-н, с. Идринское, Ул. Советская 10

Детская Поликлиника

27.

МИНУСИНСКАЯ МБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, г. Минусинск,

ул. Ботаническая 2 а

Терапевтический корпус

кабинет рядом с приемным отделением

Трухина Виолетта Анатольевна

т.8-913-553-08-09

понедельник

9.00 -12.00

Красноярский край, г. Минусинск,

ул. Комарова 15

Стоматологическая поликлиника

Трухина Виолетта Анатольевна

т.8-913-553-08-09

понедельник

13.00 -16.00

Красноярский край, г. Минусинск,

ул. Октябрьская 40

Поликлиника для взрослых

кабинет № 25

Гончарова Татьяна Дмитриевна

т. 8-913-184-18-84

вторник

9.00 -12.00

13.00-16.00

Красноярский край, г. Минусинск,

ул. Ванеева 2

Поликлиническое отделение №2

кабинет № 21

Трухина Виолетта Анатольевна

т.8-913-553-08-09

среда

9.00 -12.00

13.00-16.00

Красноярский край, г. Минусинск, Ул. Ленина 56

Детская поликлиника

кабинет № 13а

Чернова Ирина Николаевна

т. 8-913-553-08-55

четверг

8.00- 11.00

13.00-16.00

Красноярский край, г. Минусинск, Ул. Комарова 7

Женская консультация

холл напротив регистратуры

Трухина Виолетта Анатольевна

т.8-913-553-08-09

пятница

9.00 -12.00

13.00-16.00

28.

БАЛАХТИНСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Балахтинский р-н, рп. Балахта, Ул. Советская 113

Маргашия Юлия Валерьевна

т. 8-913-185-02-31

Понедельник - пятница

с 13.00 до 17.00

29.

БОГУЧАНСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Богучанский р-н,

с. Богучаны, Ул. Ленина, 226

Смолина Алена Степановна

т. 8-913-184-80-17

Понедельник - пятница

с 13.00 до 17.00

30.

КЕЖЕМСКАЯ РБ

(Бережливое производство)

ПОСТ

Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск, Ул. Гидростроителей 26

Взрослая поликлиника

Иванова Оксана Григорьевна

т. 8-913-563-81-55

Понедельник, среда, пятница

с 13.00 до 17.00

Вторник, четверг

с 13.00 до 17.00

Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск, Ул. Колесниченко 2 а

Детская поликлиника

31.

КОЗУЛЬСКАЯ РБ

Красноярский край, Козульский р-н, пгт. Козулька, Ул. Свердлова 42

Янку Виктория Игоревна

т. 8-913-184-80-47

Понедельник

с 13.00 до 17.00

Четверг

с 08.00 до 12.00

32.

МОТЫГИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Мотыгинский р-н, рп. Мотыгино, Ул. Шоссейная 53 а

Потапова Юлия Сергеевна

т. 8-913-185-07-51

вторник, четверг с 08-00 до 12-00

33.

НОВОСЕЛОВСКАЯ РБ

Красноярский край, Новоселовский р-н, с. Новоселово, Ул. Советская 18 а

Гуляева Наталья Васильевна

т. 8-913-183-72-91

вторник, четверг

с 08-00 до 12-00

34.

БОЛЬШЕУЛУЙСКАЯ РБ

Красноярский край, Большейлуйсткий район, с. Большой Улуй, ул. Медицинская, 1

Фишер Алена Игоревна

т. 8-913-183-96-01

1-й и 3-й понедельник месяца

с 08-00 до 12-00


Фельдшерско-акушерские пункты

1

Ново-Еловский ФАП

Красноярский край, Большеулуйский р-н, с. НоваяЕловка, Ул. Советская 50 б

Размещен телефон «Надежды»

2

Суриковский ФАП

Красноярский край, Бирилюсский р-н, с. Суриково, Ул. Балыксинская 33

Размещен телефон «Надежды»

3

Новоуспенский ФАП

Красноярский край, Абанский р-н, с. Новоуспенка, Ул. Ленина 30

Размещен телефон «Надежды»

4

Новониколаевский ФАП

Красноярский край, Иланский р-н, с. Новониколаевка, Ул. 50 Лет ВЛКСМ

Размещен телефон «Надежды»

5

ФАП с.Опытное поле

Красноярский край, Минусинский р-н, п. Опытное Поле, Ул. Набережная 14

Размещен телефон «Надежды»

6

ФАП п.Тагарское

Красноярский край, Минусинский р-н, п. Озеро Тагарское, Ул. Зеленая 14

Размещен телефон «Надежды»

7

ФАП с.Жерлык

Красноярский край, Минусинский р-н, Село Жерлык 10

Размещен телефон «Надежды»

8

Стойбинский ФАП

Красноярский край, Партизанский р-н, с. Стойба, Ул. Советская 5

Размещен телефон «Надежды»

9

Громадский ФАП

Красноярский край, Уярский р-н, п. Громадск, Ул. Железнодорожная 25 а

Размещен телефон «Надежды»

10

Медведский ФАП

Красноярский край, Назаровский р-н, д. Медведск, Ул. Заречная 15 а

Размещен телефон «Надежды»

11

Ильинский ФАП

Красноярский край, Назаровский р-н, с. Ильинка, Ул. Школьная 4 б 1

Размещен телефон «Надежды»

12

Белоярский ФАП

Красноярский край, Ачинский р-н, с. Белый Яр, Ул. Набережная 3

Размещен телефон «Надежды»

13

Большесырский ФАП

Красноярский край, Балахтинский р-н, с. Большие Сыры, Ул. Ленина 17

Размещен телефон «Надежды»

14

Шиверский ФАП

Красноярский край, Богучанский р-н, п. Шиверский, Ул. Лесная 25

Размещен телефон «Надежды»

15

ФАП д.Александро-Ерша

Красноярский край, Дзержинский р-н, д. Александро-Ерша, Ул. Центральная 55 2

Размещен телефон «Надежды»

16

Никольский ФАП

Красноярский край, Идринский р-н, с. Никольское, Ул. Молодежная 16

Размещен телефон «Надежды»

17

Александровский ФАП

Красноярский край, Ирбейский р-н, с. Александровка, Ул. Красных Партизан 13 а

Размещен телефон «Надежды»

18

Георгиевский ФАП

Красноярский край, Канский р-н, с. Георгиевка, Ул. СПТУ 3

Размещен телефон «Надежды»

19

Тагаринский ФАП

Красноярский край, Кежемский р-н, д. Тагара, Ул. Школьная 16 1

Размещен телефон «Надежды»

20

Шадринский ФАП

Красноярский край, Козульский р-н, с. Шадрино, Ул. Школьная 2 2

Размещен телефон «Надежды»

21

Выезже-Логский ФАП

Красноярский край, Манский р-н, д. Выезжий Лог, Ул. Советская 39 а

Размещен телефон «Надежды»

22

Рыбинский ФАП

Красноярский край, Мотыгинский р-н, с. Рыбное, Ул. Советская 59

Размещен телефон «Надежды»

23

ФАП Пойменского ЛПХ

Красноярский край, Нижнеингашский р-н, с. Тины, Ул. Мира 7

Размещен телефон «Надежды»

24

Толсто-Мысенский ФАП

Красноярский край, Новоселовский р-н, п. Толстый Мыс, Ул. Новая 13 2

Размещен телефон «Надежды»

25

Переяславский ФАП

Красноярский край, Рыбинский р-н, с. Переясловка, Ул. Шевченко 25 1

Размещен телефон «Надежды»

26

Унерский ФАП

Красноярский край, Саянский р-н, с. Унер, Ул. Школьная 9 а

Размещен телефон «Надежды»

27

Сивохинский ФАП

Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Сивохино, Ул. Центральная 42

Размещен телефон «Надежды»

Первый заместитель

генерального директора                                                                                                              Р.Ф. Халитов