Вверх
Страховые представители в медицинских организациях

Страховые представители в медицинских организациях Красноярска и Красноярского края

d91c9618

График размещения страховых представителей в медицинских организациях по г. Красноярск.

№ п/п

Наименование медицинской организации

Адрес медицинской организации

Режим работы

Пост

1.

КГБУЗ  «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского»

г. Красноярск,
ул. Смоленская, 16

Корпус №2

Понедельник - пятница

8.00-16.00 


08.05.2019 г.

14.08.2019 г.

13.11.2019 г. 

10.30 – 16.00



660133, г. Красноярск,
ул. Московская,30

08.05.2019г.

14.08.2019г.

13.11.2019г. 

8.00-10.00





2.

КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №14»

Красноярский край, г. Красноярск, Ул. Тельмана 14 а

Поликлиника № 1

понедельник, пятница 

8.00-14.00



Красноярский край, г. Красноярск, Ул. Весны 11

Поликлиника № 2

вторник 8.00-14.00



Красноярский край, г. Красноярск, Ул. Партизана Железняка 30

Поликлиника № 3

среда 08.00-14.00



г. Красноярск,

ул. Воронова 35 г

четверг 08.00-14.00 

3.

КГБУЗ «Красноярская межрайонная  больница №2»

г. Красноярск, ул. 40 Лет Победы 2  ст3

Поликлиника

Пост переведен в мобильный режим до 16.08.2019 г.



г. Красноярск,

ул. 9 мая, 26

Поликлиника №1

Пост переведен в мобильный режим до 16.08.2019 г.



г. Красноярск,

ул. Микуцкого 2

Стоматологическая поликлиника

Пост переведен в мобильный режим до 16.08.2019 г.

4.

КГБУЗ «Красноярская городская детская больница №8»

г. Красноярск,

ул. Солнечный Б-Р 7, Поликлиника № 1

мобильный режим



г. Красноярск,

пр. 60 Лет Обр. СССР  47,

Поликлиника № 2

мобильный режим



г. Красноярск,

ул. Урванцева, 30А,

Поликлиника № 3

мобильный режим



г. Красноярск,

ул. Устиновича 1 а,

Поликлиника

мобильный режим



г. Красноярск,

пр. Металлургов 41 а,

Поликлиника 1

мобильный режим



г. Красноярск, ул. Весны 6,

Поликлиника 3

мобильный режим



г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка 9 б,

Поликлиника 2

мобильный режим

5.

КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1»

г. Красноярск,

ул. Брянская 79

вторник, четверг

с 13.00 до 17.00

   6.

 КГБУЗ «Красноярский  межрайонный родильный дом №1»

  г. Красноярск,
ул. Ульяновский 30

вторник
8.00-12.00
четверг
13.00-17.00

  г. Красноярск,
ул. 78 Добровольческой Бригады 1
  среда
13.00-17.00


  г. Красноярск,
ул. Солнечный Б-р 2

  2-й понедельник месяца
13.00-17.00

Визит

 7.  КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства»   г. Красноярск,
ул. Киренского 2а

  среда, пятница
8.00-12.00

 8.   КГБУЗ «Красноярский  межрайонный родильный дом №4» г. Красноярск,
Ул. Коломенская 26

понедельник
8.00-12.00

 

КГБУЗ «Красноярский  межрайонный родильный дом №4»

г. Красноярск, 
Ул. Шевченко 40
четверг
8.00-12.00

9.

ООО ЦЗ «Виктория»

г. Красноярск,

ул. Киренского 71

3-я пятница месяца

13.00-15.00

10.

ООО «Красноярский центр репродуктивной медицины»

г. Красноярск,

ул. Коломенская 26

3-й понедельник месяца

13.00-15.00

11.

НИИ Медицинских проблем  Севера

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка 3 г

Пост переведен в мобильный режим до 16.08.2019 г.

12.

ООО «Гемодиализный центр Красноярск»

г. Красноярск,

ул. Никитина 1 г

Пост переведен в мобильный режим до 16.08.2019 г.


13.

ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии»

ФГБУ «ФЦССХ»

г. Красноярск,

ул. Караульная 45

Пост переведен в мобильный режим до 16.08.2019 г.

14.

ООО «Стоматология для Вас»

г. Красноярск,

ул. Тельмана 32 а

1-й понедельник месяца

13.00-17.00

15.

ООО «ЛОТОС»

г. Красноярск,

ул. Краснодарская 2а

4-й понедельник месяца

13.00-17.00


График размещения страховых представителей в медицинских организациях Красноярского края.

№ п/п

Наименование медицинской организации

Адрес медицинской организации

Режим работы

1.

АЧИНСКАЯ МРБ

Красноярский край, г. Ачинск, М-н 5 51

Поликлиника КДП 

вторник с 08-00 до 14-00



Красноярский край, г. Ачинск, Ул. Патушинского (Старая Ч.Город) 10 

Поликлиника №1

понедельник, среда  с 08-00 до 14-00



Красноярский край, г. Ачинск, Кв-л 25 1

Поликлиника №2

четверг с 08-00 до 14-00



Красноярский край, г. Ачинск, Пер. Новосибирский 71 

Поликлиника №3

пятница с 08-00 до 14-00

2.

АЧИНСКАЯ МСП

Красноярский край, г. Ачинск, Ул. Мира 5 

понедельник

8.00-12.00 



Красноярский край, г. Ачинск, М-н 3 34  Подразделение

четверг

8.00-12.00 

3.

ККЦОМД №2

Красноярский край, г. Ачинск, ул. Лапенкова 17

Детская поликлиника №1

вторник, четверг
8.00 – 14.00



Красноярский край, г. Ачинск, м-н 7 8

Детская поликлиника №2

понедельник
8.00 – 14.00



Красноярский край, г. Ачинск, м-н 3 17

Женская консультация

среда
8.00 – 14.00

     Красноярский край, г. Ачинск, пер. Новосибирский 71/1
Детская поликлиника №3

  пятница
8.00 – 14.00

4.

Бирилюсская РБ

Красноярский край, Бирилюсский р-н, с. Новобирилюссы, Ул. Советская 187 

 1-й, 3-й понедельник месяца  8.00-12.00

5.

Абанская РБ

Красноярский край, Абанский р-н, п. Абан, Ул. Больничная 26 

вторник, пятница 12.30-16-30

6.

ДЗЕРЖИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Дзержинский р-н, с. Дзержинское, Ул. Больничная 39  6

вторник  8.00 до 12-00



Красноярский край, Дзержинский р-н, с. Дзержинское, Ул. Больничная 41 

 пятница 8.00-12.00

7.

ИЛАНСКАЯ РБ

Красноярский край, Иланский р-н, г. Иланский, Ул. Ленина 76 

Детская консультация

вторник 8.00-12.00

     

Красноярский край, Иланский р-н, г. Иланский, Ул. Медицинская 4а   Поликлиника   


 

четверг 8.00-12.00     


 

8.

ИРБЕЙСКАЯ РБ

Красноярский край, Ирбейский р-н, с. Ирбейское, Ул. Интернациональная 142 

вторник, четверг 8.00-12.00

9.

КАНСКАЯ МБ

Красноярский край, г. Канск, Ул. Урицкого 5 

Поликлиника N2

вторник, четверг 8.00-14.00

     

Красноярский край, г. Канск, Ул. Урицкого 5 Поликлиника N2      



 

понедельник, среда, пятница 8.00-14.00     

                                   



10.

КАНСКАЯ МДБ

Красноярский край, г. Канск, Ул. Урицкого 15

понедельник - пятница 8.00-12.00

11.

КАНСКАЯ МСП

Красноярский край, г. Канск, Ул. Каландарашвили 45 а

Взрослое стоматологическое отделение

1-й,4-й вторник 12.00-16.00

12.

Н-ИНГАШСКАЯ РБ

Красноярский край, Нижнеингашский р-н, рп. Нижний Ингаш, Ул. Ленина 80 

Поликлиника

четверг 8.00-12.00



Красноярский край, Нижнеингашский р-н, рп. Нижний Ингаш, Ул. Ленина 55 

Детская поликлиника

вторник 8.00-12.00

13.

ТАСЕЕВСКАЯ РБ

Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево, Ул. Лазо 20   

Поликлиника

1-й понедельник месяца и 4-я среда 8.00-12.00

     14.  БОРОДИНСКАЯ ГБ  

Красноярский край, г. Бородино, Ул. Ленина 8 

взрослая, детская поликлиники     



 

понедельник, четверг 8-00 до 12-00     



15.

МАНСКАЯ РБ

Красноярский край, Манский р-н, с. Шалинское, Ул. Уланова 2 

1-й понедельник  и 4-й понедельник 08.00-12.00

16.

НУЗ Узловая поликлиника на ст. Уяр ОАО РЖД

Красноярский край, Уярский р-н, г. Уяр, Ул. Ленина 76 

2-й вторник каждого месяца 8.00-12.00

17.

ПАРТИЗАНСКАЯ РБ

Красноярский край, Партизанский р-н, с. Партизанское, Ул. Советская 47 

1-й вторник и 3-й вторник каждого месяца  с 8-00 до 12.00

18.

РЫБИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Рыбинский р-н, г. Заозерный, Ул. Армейская 1 а

1-я, 3-я среда и 1-я, 3-я  пятница месяца с 08- 00 до 12-00



Красноярский край, Рыбинский р-н, г. Заозерный, Ул. Ленина 9 

Детская поликлиника

2-я среда и 2-я пятница месяца с 08-00 до 12-00



Красноярский край, Рыбинский р-н, г. Заозерный, Ул. 40 Лет Октября 9 

Женская консультация

4-я среда и 4-я пятница месяца с 08-00 до 12-00

19.

САЯНСКАЯ РБ

Красноярский край, Саянский р-н, с. Агинское, Ул. Энергетиков 26 а

2-й четверг , и 4-я среда каждого месяца с 8.00 до 12.00

20.

УЯРСКАЯ РБ

Красноярский край, Уярский р-н, г. Уяр, Ул. Ленина 172 

понедельник, среда каждого месяца с 8-00 до 12.00

21.

МСЧ УГОЛЬЩИК

Красноярский край Красноярский, Город Назарово 1  5

3-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00

22.

НАЗАРОВСКАЯ ГСП

Красноярский край, г. Назарово, Ул. К.Маркса 28 а

2й и 4й четверг месяца с 8.00-12.00

23.

НАЗАРОВСКАЯ РБ №2

Красноярский край, Назаровский р-н, с. Красная Поляна, Ул. Мира 5 б 

1-я, 3-я среда месяца



с 8.00 до 12.00

24.

НАЗАРОВСКАЯ РБ 

Красноярский край, г. Назарово, Ул. 30 Лет ВЛКСМ 94 



Административный корпус

мобильный режим

     

Красноярский край,

г. Назарово,

ул.   30 Лет ВЛКСМ 77

Взрослая поликлиника


мобильный режим
     

Красноярский край,

г. Назарово, ул.

  К. Маркса 27а

Детская поликлиника


мобильный режим

25.

ИДРИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Идринский р-н, с. Идринское, Ул. Майская 14 

3-й вторник 8.00 -12.00


ИДРИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Идринский р-н, с. Идринское, Ул. Советская 10 

Поликлиника

1, 2, 4-й вторник месяца

каждый четверг месяца  8.00 -12.00



26.

МИНУСИНСКАЯ МБ

Красноярский край, г. Минусинск,
ул. Ботаническая 2 а
Терапевтический корпус
кабинет рядом с приемным отделением

понедельник

9.00 -12.00



Красноярский край, г. Минусинск,
ул. Комарова 15
Стоматологическая поликлиника
понедельник

13.00 -16.00




Красноярский край, г. Минусинск,
ул. Октябрьская 40  
Поликлиника для взрослых
кабинет №  25

вторник 

9.00 -12.00

13.00-16.00



Красноярский край, г. Минусинск,
ул. Ванеева 2  
Поликлиническое отделение №2
кабинет № 17

среда

9.00 -12.00

13.00-16.00



Красноярский край, г. Минусинск, Ул. Ленина 56 
Детская поликлиника
кабинет № 18
четверг

8.00- 11.00
13.00-16.00
     Красноярский край, г. Минусинск, Ул. Комарова 7  
Женская консультация
кабинет № 15
  пятница

9.00 -12.00
13.00-16.00

27.

БАЛАХТИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Балахтинский р-н, рп. Балахта, Ул. Советская 113 

понедельник, среда

с 08-00 до 12-00

28.

БОГУЧАНСКАЯ РБ

Красноярский край, Богучанский р-н, с. Богучаны, Ул. Больничная 10 

понедельник с 08-00 до 12-00


Детская поликлиника при Богучанской РБ

Красноярский край, Богучанский р-н, с. Богучаны, Ул. Больничная 10 Т

среда с 08-00 до 12-00

29.

КЕЖЕМСКАЯ РБ

Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск, Ул. Гидростроителей 26 

Взрослая поликлиника

понедельник с 08.00-12.00

     

Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск, Ул. Колесниченко 2 а Детская поликлиника 



 

среда с 08-00 до 12-00



30.

КОЗУЛЬСКАЯ РБ

Красноярский край, Козульский р-н, пгт. Козулька, Ул. Свердлова 42 

вторник, четверг с 08-00 до 12-00

31.

МОТЫГИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Мотыгинский р-н, рп. Мотыгино, Ул. Шоссейная 53 а

вторник, четверг с 08-00 до 12-00

32.

НОВОСЕЛОВСКАЯ РБ

Красноярский край, Новоселовский р-н, с. Новоселово, Ул. Советская 18 а

вторник, четверг с 08-00 до 12-00

Фельдшерско-акушерские пункты

1

Ново-Еловский ФАП

Красноярский край, Большеулуйский р-н, с. Новая Еловка, Ул. Советская 50 б

Размещен телефон «Надежды»

2

Суриковский ФАП

Красноярский край, Бирилюсский р-н, с. Суриково, Ул. Балыксинская 33

Размещен телефон «Надежды»

3

Новоуспенский ФАП

Красноярский край, Абанский р-н, с. Новоуспенка, Ул. Ленина 30

Размещен телефон «Надежды»

4

Новониколаевский ФАП

Красноярский край, Иланский р-н, с. Новониколаевка, Ул. 50 Лет ВЛКСМ

Размещен телефон «Надежды»

5

ФАП с.Опытное поле

Красноярский край, Минусинский р-н, п. Опытное Поле, Ул. Набережная 14

Размещен телефон «Надежды»

6

ФАП п.Тагарское

Красноярский край, Минусинский р-н, п. Озеро Тагарское, Ул. Зеленая 14

Размещен телефон «Надежды»

7

ФАП с.Жерлык

Красноярский край, Минусинский р-н, Село Жерлык 10

Размещен телефон «Надежды»

8

Стойбинский ФАП

Красноярский край, Партизанский р-н, с. Стойба, Ул. Советская 5

Размещен телефон «Надежды»

9

Громадский ФАП

Красноярский край, Уярский р-н, п. Громадск, Ул. Железнодорожная 25 а

Размещен телефон «Надежды»

10

Медведский ФАП

Красноярский край, Назаровский р-н, д. Медведск, Ул. Заречная 15 а

Размещен телефон «Надежды»

11

Ильинский ФАП

Красноярский край, Назаровский р-н, с. Ильинка, Ул. Школьная 4 б 1

Размещен телефон «Надежды»

12

Белоярский ФАП

Красноярский край, Ачинский р-н, с. Белый Яр, Ул. Набережная 3

Размещен телефон «Надежды»

13

Большесырский ФАП

Красноярский край, Балахтинский р-н, с. Большие Сыры, Ул. Ленина 17 

Размещен телефон «Надежды»

14

Шиверский ФАП

Красноярский край, Богучанский р-н, п. Шиверский, Ул. Лесная 25 

Размещен телефон «Надежды»

15

ФАП с.Шеломки

Красноярский край, Дзержинский р-н, с. Шеломки, Ул. Центральная 45 а

Размещен телефон «Надежды»

16

Никольский ФАП

Красноярский край, Идринский р-н, с. Никольское, Ул. Молодежная 16 

Размещен телефон «Надежды»

17

Ивановский ФАП

Красноярский край, Ирбейский р-н, с. Ивановка, Ул. Интернациональная 4 

Размещен телефон «Надежды»

18

Георгиевский ФАП

Красноярский край, Канский р-н, с. Георгиевка, Ул. СПТУ 3 

Размещен телефон «Надежды»

19

Тагаринский ФАП

Красноярский край, Кежемский р-н, д. Тагара, Ул. Школьная 16  1

Размещен телефон «Надежды»

20

Шадринский ФАП

Красноярский край, Козульский р-н, с. Шадрино, Ул. Школьная 2  2

Размещен телефон «Надежды»

21

Выезже-Логский ФАП

Красноярский край, Манский р-н, д. Выезжий Лог, Ул. Советская 39 а

Размещен телефон «Надежды»

22

Рыбинский ФАП

Красноярский край, Мотыгинский р-н, с. Рыбное, Ул. Советская 59 

Размещен телефон «Надежды»

23

ФАП Пойменского ЛПХ

Красноярский край, Нижнеингашский р-н, с. Тины, Ул. Мира 7 

Размещен телефон «Надежды»

24

Толсто-Мысенский ФАП

Красноярский край, Новоселовский р-н, п. Толстый Мыс, Ул. Новая 13  2

Размещен телефон «Надежды»

25

Переяславский ФАП

Красноярский край, Рыбинский р-н, с. Переясловка, Ул. Шевченко 25  1

Размещен телефон «Надежды»

26

Унерский ФАП

Красноярский край, Саянский р-н, с. Унер, Ул. Школьная 9 а

Размещен телефон «Надежды»

27

Сивохинский ФАП

Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Сивохино, Ул. Центральная 42 

Размещен телефон «Надежды»



Дата и время последнего изменения информации: 13.08.2019 04:45