Вверх
Узнать своего страхового представителя

Узнать своего страхового представителя

d91c9618
 

13213.jpg
Уважаемые жители Республики Хакасия, по любым вопросам обязательного медицинского страхования Вы можете обращаться к своему страховому представителю.


Узнать фамилию, имя, отчество, телефон и режим работы своего страхового представителя Вы можете в приведенной ниже информации согласно Вашей регистрации по месту постоянного жительства (при ее отсутствии по месту фактического проживания).

№ п/п

Адрес, телефон

ФИО

График работы

1

г. Абакан, пр. Ленина, 29 «а»

8 (3902) 22-80-10,

г.Сорск

Орджоникидзевский  район,

Боградский  район,

Ширинский  район

8-800-350-88-22

Байкова Анна Николаевна

Печенкина Елена Леонидовна

Жакова Анастасия Александровна

Пн. – чт.: с 8:00 до 17:00

Пт.: 8:00 до 16:00

Сб., вс.: выходной

2

г. Саяногорск,

мкр. Интернациональный, 8

8 (39042) 289-55

8-800-350-88-22

Белоусова Марина Алексеевна

Мерзлякова Ольга Владимировна

Пн. – чт.: с 8:00 до 17:00

Пт. с 8.00до 16.00

обед: с 12:00 до 13:00

Сб.: с 10:00 до 14:00

Вс.: выходной

3

г. Черногорск, пр. Космонавтов, 18

8 (39031) 3-51-51

г. Черногорск, пр. Космонавтов, 21

8 (39031) 3-51-51

8-961-898-90-07

8-800-350-88-22

Гаврина Елена Валерьевна

 

Гусевская Ирина Николаевна

Пн. – чт.: с 8:00 до 17:00

Пт.: с 08.00 до 16.00

обед: с 12:00 до 13:00

Сб.: с 10:00 до 14:00

Вс.: выходной

4

п.г.т. Усть-Абакан,

 Усть-Абаканский  район , 

ул. Гидролизная, 9

8 (39032) 209-28

8-800-350-88-22

Родякина Альбина Борисовна

Пн. – чт.: с 8:00 до 17:00

Пт. с 8.00до 16.00

обед: с 12:00 до 13:00,

Сб., вс.: выходной

5

с. Белый Яр, Алтайский  район,

 ул. Ленина, 78 а

8 (39041) 286-20

8-800-350-88-22

Тиде Людмила Сергеевна

Пн. – чт.: с 8:00 до 17:00

Пт. с 8.00до 16.00

обед: с 12:00 до 13:00

Сб.,вс.: выходной

6

с. Аскиз, Аскизский район,

ул. Первомайская, 5

8 (39045) 9-10-25

В.Тёи

8 909 527 80 12

Сафьянова Надежда Егоровна

Новицкине Оксана Андреевна

 

 

Пн. – чт.: с 8:00 до 17:00

Пт. с 8.00до 16.00

обед: с 12:00 до 13:00

Сб.,вс.: выходной

7

с. Бея, Бейский район,

пл. Советов, 22

8 (39044) 3-12-34

8-800-350-88-22

Руденко Татьяна Борисовна

Пн. – чт.: с 8:00 до 17:00

Пт. с 8.00 до 16.00

обед: с 12:00 до 13:00

Сб., вс.: выходной

8

г. Абаза, ул. Ленина, 35А

8 (39047) 246-98

Таштыпский р-он

8-800-350-88-22

Манатова Ирина Гаджиевна

Пн. – чт.: с 8:00 до 17:00

Пт. с 8.00 до 16.00

обед: с 12:00 до 13:00

Сб.,вс.: выходной



ВНИМАНИЕ! Вы можете обращаться по телефону «Горячей линии» Контакт-центра (звонок бесплатный):

- ХФ АО МСО «Надежда» 8-800-350- 88-22; 

- ТФ ОМС РХ 8-800-350-42-25

График работы постов страховых представителей

в медицинских организациях

Республики Хакасия

п/н

Наименование МО

Адрес МО

Режим работы

1

ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница» -

(ПУНКТ СП)

тел. 8-909-527-78-96

Жакова Наталья Васильевна

 

г. Абакан,

ул. Чертыгашева, 51

1.      Пн.: 8-14

2.      Вт.: 10-16

3.      Ср.: 8-14

4.      Чт.: 10-16

5.      Пт.: 8-14

стационар

Ежемесячно, 2 раза в месяц

1 неделя месяца – понедельник (12-14 ч.)

4 неделя месяца – понедельник (12-14 ч.)

2

ГБУЗ РХ «Республиканская детская клиническая больница» -

(ПУНКТ СП)

тел. 8-909-527-78-50

Байкова Анна Николаевна

г. Абакан,

ул. Чертыгашева, 59/2, каб. 104

1.      Пн.: 8-12

2.      Вт.: 11-15

3.      Ср.: 8-12

4.      Чт.:   11-15

5.      Пт.: 8-12

стационар

Ежемесячно, 1 раз в месяц

2 неделя месяца – вторник (9-11 ч.)

3

ГБУЗ РХ «Черногорская межрайонная больница»

(ПУНКТ СП)

тел. 8-961-093-53-99

Гусевская Ирина Николаевна

г.Черногорск,

ул. Космонавтов, 21

(Поликлиника,4эт., Конференц-зал)

1.      Пн.: 8-14

2.      Вт.: 11-17

3.      Ср.: 8-14

4.      Чт.: 11-17

5.      Пт.: 8-14

стационар

Ежемесячно, 1 раз в месяц

3 неделя месяца – среда (13-16 ч.)

4

ГБУЗ РХ "Абазинская ГБ"

РХ, г. Абаза,

ул. Ленина 16 Е

1 раз в полугодие:

1 неделя март – понедельник (10-12 часов)

1 неделя сентябрь – понедельник (10-12 часов)

стационар

1 раз в полугодие:

1 неделя маар т– понедельник (10-12 часов)

1 неделя сентябрь – понедельник (10-12 часов)

5

ГБУЗ РХ "Аскизская МБ"

Аскизский район, с. Аскиз,

ул. Первомайская, 7

1 раз в полугодие:

2 неделя апрель – вторник (11-13 часов)

2 неделя октябрь – вторник (11-13 часов)

стационар

1 раз в полугодие:

2 неделя апрель – вторник (11-13 часов)

2 неделя октябрь– вторник (11-13 часов)

6

ГБУЗ РХ "Бейская РБ"

Бейский район, с. Бея,

ул. Горького, 1А

2 раза в месяц:

2 неделя месяца – пятница (8-11.30 часов)

4 неделя месяца – пятница (8-11.30 часов)

стационар

1 раз в полугодие:

2 неделя апрель – пятница (8-10 часов)

2 неделя октябрь– пятница (8-10 часов)

7

ГБУЗ РХ "Боградская РБ"

Боградский район, с. Боград,

ул. Новая, 22

1 раз в полугодие:

1 неделя апрель – вторник (11-13 часов)

1 неделя октябрь– вторник (11-13 часов)

стационар

1 раз в полугодие:

1 неделя апрель – вторник (11-13 часов)

1 неделя октябрь – вторник (11-13 часов)

8

ГБУЗ РХ "Белоярская РБ"

Алтайский район, с. Белый Яр,

ул. Пушкина, 1

2 раза в месяц:

1 неделя месяца – четверг (8.30-11 часов)

2 неделя месяца – четверг (8.30-11 часов)

стационар

Ежемесячно, 1 раз в месяц

1 неделя месяца – четверг (8.30-11 часов)

2 неделя месяца – четверг (8.30-11 часов)

Подразделения

Подсиненская ВА

с. Подсинее,

ул. Октябрьская, д. 1А

2 неделя марта, сентября – вт. 8-10ч.

ФАП Кайбальский

с.Кайбалы, ул. Новая,

д. 1А, пом. 1Н

2 неделя марта, сентября – вт. 10-12ч.

ФАП Изыхский

с. Изыхские Копи,

ул. Октябрьская, д. 12А

2 неделя марта, сентября – вт. 12-14 ч.

ФАП Краснопольский


с.Краснополье, ул. Строителей, д. 7А

2 неделя марта, сентября – чет. 11-13ч.

ФАП Смирновский


д. Смирновка,

ул. Алтайская, д.56, пом. 14

2 неделя марта, сентября – чт. 13-15ч.

ФАП Сартыковский

аал Сартыков,

ул. Мира, д.30, пом. 14

3 неделя марта, сентября – вт. 8.30-10.30ч.

Аршановская УБ


с. Аршаново,

ул. Ленина, д. 99А

3 неделя марта, сентября - вторник 11-13 ч.

Очурская участ. б-ца

с.Очуры, ул. Чкалова, д. 119А

3 неделя марта, сентября - четверг 9-11ч.

ФАП Новомихайловский

с.Новомихайловка,

ул. Новая, д. 21А

3 неделя марта, сентября - четверг 11-13ч.

Новороссийская УБ


с.Новороссийское,

ул. Мира, д. 17А

4 неделя марта, сентября - вторник 9-11ч.

ФАП Березовский


д.Березовка,

ул. Центральная, д. 16, пом. 1Н

1 неделя апрель, октябрь - вторник 8-10ч.

ФАП Герасимовский

д. Герасимовка, ул. Комсомольская, д. 1А

1 неделя апрель, октябрь - вторник 10-12ч.

ФАП Летниковский

д. Летник, ул. Молодежная, д. 1, пом. 2Н

1 неделя апрель, октябрь - четверг 8-10ч.

ФАП Лукъяновский

д. Лукьяновка, ул. Зеленая, д. 5А, пом. 2Н

1 неделя апрель, октябрь - четверг 10-12ч

Кировская амбулатория

с. Кирово, ул. Жаворонкова, д. 1А

2 неделя апрель, октябрь - вторник 8-10ч.

ФАП Алтайский

с.Алтай, пер. Степной, д. 5, пом. 2Н

2 неделя апрель, октябрь - вторник 10-12ч.

9

ГБУЗ РХ "Копьевская РБ"

Орджонекидзевский район,

с. Копьево,

ул. Зеленая, 50

1 раз в полугодие:

3 неделя май – вторник (11-13 часов)

3 неделя ноябрь месяц – вторник (11-13 часов)

стационар

1 раз в полугодие:

3 неделя май – вторник (11-13 часов)

3 неделя ноябрь – вторник (11-13 часов)

10

ГБУЗ РХ "Саяногорская МБ рп Майна"

п.р. Майна,

ул. Гагарина, 85

1 раз в месяц

1 неделя месяца – понедельник (8-11 часов)

стационар

1 раз в месяц

3 неделя месяца – пятница (13-15 часов)

11

НУЗ "Отделенческая поликлиника на ст. Абакан ОАО "РЖД"

г. Абакан,

Кошурникова, 23А

2 раза в месяц

1 неделя месяца – вторник (8.30-12 ч.)

3 неделя месяца – вторник (8.30-12 ч.)

стационар

ежемесячно 1 раз в месяц

3 неделя месяца – среда (13-15 ч.)

12

ГБУЗ РХ "РКОБ имени Н.М.Одежкина"

г. Абакан,

ул. Ленина, 27

1 раз в месяц

4 неделя месяца – пятница (13-17 часов)

стационар

1 раз в месяц

3 неделя месяца – четверг (10-12 часов)

13

ГБУЗ РХ "РКБ имени Г.Я. Ремишевской"

г. Абакан,

ул. Ленина, 23

2 раза в неделю

вторник с 8.00 - 12.00 часов

четверг с 8.00-11.00 часов

стационар

1 раз в полугодие:

1 неделя февраль – вторник (8-12 часов)

1 неделя августа – вторник (8-12 часов)

14

ГБУЗ РХ "РККВД"

г. Абакан,

ул. Комарова, 28

1 раз в месяц

3 неделя месяца – пятница (13-17 часов)

стационар

2 неделя месяца – вторник (13-15 часов)

15

ГБУЗ РХ "Республиканский клинический перинатальный центр"

г. Абакан,

ул. Крылова, 66

2 раза в неделю

Вторник -8-12 часов

Четверг с 8-11 часов

стационар

ежемесячно 2 раза в месяц

1 неделя мес. – четверг (13-15 ч.)

3 неделя мес. – четверг (13-15 ч.)

16

ГБУЗ РХ "Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника"

г. Абакан,

ул. Пушкина,155

2 раза в неделю

Понедельник с 8 -11 ч

Пятница с 8 – 12 ч

17

ГРУЗ РХ «Саяногорская ГДП им. Л.Д. Ганичевой»

г. Саяногорск,

Центральный мрн, 7

4 раза в месяц

1 неделя месяца – вторник (3,5 часа)

2 неделя месяца – вторник (3,5 часа)

3 неделя месяца – вторник (3,5 часа)

4 неделя месяца – вторник (3,5 часа)

18

ГБУЗ РХ "Саяногорская ГСП"

г. Саяногорск,

Ленинградский мрн, 26А

1 раз в месяц

1 неделя месяца – среда (8-11 часов)

19

ГБУЗ РХ "Саяногорская межрайонная больница"

г. Саяногорск,

ул. Шушенская, 2 корп.А

1 раз в полугодие

1 неделя месяца – четверг (14-16 часов)

стационар

1 раз в месяц

1 неделя месяца – четверг (14-16 часов)

20

ГБУЗ РХ "Сорская ГБ"

г. Сорск,

ул. Пионерская, 39

1 раз в полугодие:

1 неделя февраль – среда (11-13 часов)

1 неделя августа – среда (11-13 часов)

стационар

1 раз в полугодие:

1 неделя февраль – среда (11-13 часов)

1 неделя августа – среда (11-13 часов)

21

ГБУЗ РХ "Таштыпская РБ"

Таштыпский район,

с. Таштып,

ул. Мечникова, 1А

1 раз в полугодие:

1 неделя март – понедельник (10-12 часов)

1 неделя сентябрь – понедельник (10-12 часов)

Работа в стационаре в эти же дни

22

ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ"

Усть-Абаканский район,

п.г.т Усть- Абакан,

ул. Дзержинского, 7

1 раз в неделю

4 неделя месяца – среда (10-12 часов)

стационар

2 раза в неделю

Вторник 8.30-12.00 часов

Четверг 8.30-12.00 часов

Подразделения:

ФАП Калинино1

Калинино, ул. Ленина, дом 51Г

2 неделя апрель, октябрь - четверг 8-10ч

ФАП Калинино 2

Калинино, ул.Советская, дом 92, помещение 1Н

2 неделя апрель, октябрь - четверг 8-10ч.

ФАП Зеленое

с. Зеленое, ул. Мичурина, дом 6 А

2 неделя апрель, октябрь - четверг 10-12ч.

Тепличная амбулатория

п. Тепличный, ул.Вишневая, дом 1

2 неделя апрель, октябрь - четверг 10-12ч.

ФАП Расцвет

п. Раасцвет

2 неделя апрель, октябрь - четверг 10-12ч.

ФАП Чапаево

с. Чапаево

3 неделя апрель, октябрь - вторник 8-10ч.

Сапоговская амбулатория

аал Сапогов, ул.Советская, дом 17

3 неделя апрель, октябрь - вторник 10-12ч.

ФАП Ташеба

п.Ташеба, ул.Зеленая, дом 71, помещение 2Н

3 неделя апрель, октябрь - вторник 12-14ч.

ФАП Ах-Хол

Аал Ах-Хол ул.Центральная, дом 16

4 неделя апрель, октябрь - вторник 10-12ч.

Райковская амбулатория

с. Райково, Трудовая, 5

4 неделя апрель, октябрь - вторник 13-15ч.

Доможаковская амбулатория

Аал. Доможаков, пер. Школьный, 7

2 неделя май, ноябрь - вторник 8-10ч.

ФАП Тутатчиково

аал.Тутатчиков ул.Новая дом 29

2 неделя май, ноябрь - вторник 10-12ч.

ФАП Ильича

п.Ильича Ул. Ленина дом-1 Помещение1Н

2 неделя май, ноябрь - вторник 12-14ч.

ФАП Оросительный

п. Оросительный

2 неделя май, ноябрь - вторник 14-16ч.

Биджинская амбулатория

с. Вершино-Биджа, ул. Школьная, дом 27

2 неделя май, ноябрь - четверг 8-10ч.

Московская УБ

с. Московское, ул.Советская 45

2 неделя май, ноябрь - четверг 10-12ч.

ФАП Ковыльное

с. Ковыльное, ул. Клубная, дом 3, помещение 1Н

2 неделя май, ноябрь - четверг 12-14ч.

ФАП Весенненский

с. Весеннее, ул. Комсомольская, дом 6

3 неделя май, ноябрь - вторник 8-10ч.

Чарковская амбулатория-

Аал Чарков Набережная-3

3 неделя май, ноябрь - вторник 10-12ч.

Усть-Бюрьская УБ

с. Усть -Бюрь, ул. Ленина 31

3 неделя май, ноябрь - вторник 12-14ч.

Солнечная амбулатория -

с. Солнечное, ул. 10-ой Пятилетки, дом 14 А

4 неделя май, ноябрь - четверг 9-11ч.

ФАП Курганный

д.Курганная ул.Курганная дом 1 Помещение 2Н

4 неделя май, ноябрь - четверг 11-13ч.

ФАП Краснозерное

с. Красноозерное ул.Центральная дом 15

4 неделя май, ноябрь - четверг 13-15ч.

23

ООО "БиКей Медика"

г. Абакан,

ул. Чехова 16,

1 раз в месяц

4 неделя месяца – среда (13-17часа)

24

ООО "Гелиос"

г. Саяногорск,

Советский мрн, д. 27, пом.14Н

1 раз в месяц:

4 неделя месяца – четверг (10-12 часов)

25

ООО "Дентал-Сервис"

г. Абакан,

ул. Кати Перекрещенко, 24, лит.А

1 раз в месяц

2 неделя месяца – понедельник (13-17 часов)

26

ООО "Дент-Студия"

г. Абакан,

пр. Дружбы Народов, 8, пом. 17Н

1 раз в месяц

3 неделя месяца – среда (10-14 часов)

27

ООО ДЦ "Абакан"

г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 85

1 раз в месяц

1 неделя месяца – пятница (13-17 часов)

28

ГБУЗ РХ "Республиканская клиническая инфекционная больница"

г. Абакан ул. Цукановой, 175

1 раз в месяц

1 неделя месяца – среда (8-10 часов)

29

ООО "Клиника семейной стоматологии"

г. Черногорск,

ул. Чапаева 45А

1 раз в месяц:

1 неделя месяца – пятница (14-17 часов)

30

ФКУЗ "МСЧ МВД России по РХ"

г. Абакан,

ул. Лермонтова 9А-1

1 раз в месяц

1 неделя месяца – среда (8-12 часов)

31

ООО "Медиком"

г. Черногорск,

ул. Линейная, 251А

1 раз в месяц:

1 неделя месяца – четверг (8-11 часов)

32

МП "Стоматолог"

г. Абакан,

ул. Пушкина, 155

1 раз в месяц

2 неделя месяца – понедельник (8-12 часов)

33

ООО «МРТ-Диагностика»

г. Абакан,

ул. Щетинкина, 21, пом. 11Н

1 раз в месяц

3 неделя месяца – пятница (13-17 часов)

34

ГБУЗ РХ "РКОД"

г. Абакан,

ул. Цукановой, 173

2 раз в месяц

1 неделя месяца – четверг (8.30-12 часов)

2 неделя месяца – четверг (8.30-12 часов)

стационар

1 раз в месяц

3 неделя месяца –понедельник (10-12 часов)

35

ООО "Ортопедия Плюс"

г. Абакан,

ул. Ленина, 29А-1Н

1 раз в месяц

3 неделя месяца – пятница (8-12часов)

36

ООО "Стоматологическая клиника доктора Райхеля"

г. Черногорск,

ул. Калинина, 1

1 раз в месяц:

4 неделя месяца – четверг (8-11 часов)

37

ГБУЗ РХ "Черногорская МДБ"

г. Черногорск,

Ул. Дзержинского, 18А

1 раз в неделю:

Четверг с 8.00-.13.00

стационар

Четвертая неделя месяца четверг 13.00-15.00

38

ГБУЗ РХ "Черногорский МРД"

г. Черногорск,

ул. Мира 19

2 раза в месяц

1 неделя месяца – вторник (8.30-11 часов)

3 неделя месяца – вторник (8.30-11 часов)

стационар

ежемесячно 1 раз в месяц

2 неделя месяца – среда (14-16 ч.)

39

ГБУЗ РХ "Черногорская ГСП"

г. Черногорск,

ул. Чайковского, 9

2 раза в месяц

2 неделя месяца – вторник (8.30-11 часов)

4 неделя месяца – вторник (8.30-11 часов)

40

ГБУЗ РХ "Ширинская МБ"

п. Шира ,

ул. Орловская, 57

1 раз в месяц:

1 неделя месяца – среда (10-12 часов)

стационар

1 раз в полугодие:

1 неделя март месяц – понедельник (10-12 часов)

1 неделя сентябрь месяц – понедельник (10-12 часов)

41

ООО МЦ "Яблоко"

г. Черногорск,

ул. Чапаева, 45А

1 раз в месяц:

1 неделя месяца – понедельник (14-17 часов)

42

ООО "Центр-Дент+"

г. Черногорск

ул. Горького, 2В

1 раз в месяц:

3 неделя месяца – четверг (8-11 часов)

43

ООО "Центр-Дент"

г. Черногорск,

ул. Пушкина, 30

1 раз в месяц:

2 неделя месяца – четверг (8-11 часов)




Дата и время последнего изменения информации: 01.10.2018 12:00:56