Вверх
Узнать своего страхового представителя

Узнать своего страхового представителя

 

13213.jpg
Уважаемые жители Красноярского края, по любым вопросам обязательного медицинского страхования Вы можете обращаться к своему страховому представителю.


Узнать фамилию, имя, отчество, телефон и режим работы своего страхового представителя Вы можете в приведенной ниже информации согласно Вашей регистрации по месту постоянного жительства (при ее отсутствии по месту фактического проживания).

Курируемая территория

Страховой представитель

Телефон СП

Рабочее время

г. Красноярск: Советский район

Верниковская Лидия Арнольдовна

8-913-183-99-37

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Красноярск: Советский район

Храмова Татьяна Всеволодовна

8-913-553-08-85

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Красноярск: Советский район

Захарова Нина Александровна

8-983-299-62-36

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Козульский район, Ленинский район

Барановская Ольга Владимировна

8-913-563-41-42

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Красноярск: Свердловский район, Кировский район, Железнодорожный район

Мен Яна Гамлетовна

8-983-287-09-99

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Красноярск: Октябрьский район

Захарова Анна Геннадьевна

8-913-183-94-33

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Сосновоборск, Дивногорск, Железногорск, Лесосибирск, Березовский район, Эвенскийский MP, Емельяновский район, Сухобузимский район, Большемуртинский район, Енисейский район, Казачинский район, Каратузский район, Пировский район, С-Енисейский район, Туруханский район, Норильск, Енисейск, пгт. Кедровый, Таймырский MP, другие территории

Хрипунова Елена Александровна

8 (391)200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Ачинск

Пронина Елена Владимировна

8-913-534-05-32

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Ачинск, Ачинский район '

Бабик Елена Петровна

8-913-553-08-64

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Большеулуйский район, Бирилюсский район, Боготольский район, Тюхтетский район

Гайнулина Альфинур Габдуловна

8-913-174-58-06

Пт-Чт: 08:00-16:30
Пт: 08:00-15:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Канск

Челнокова Вера Николаевна

8-913-184-98-62

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Канск, Канский район

Чижановская Анна Валерьевна

8-913-563-84-16

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Абанский район, Дзержинский район, Тасеевский район

Вахрушева Ольга Владимировна

8-913-563-77-27

Пт-Чт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Иланский район, Ирбейский район, Нижнеингашский район

Эрмиш Любовь Юрьевна

8-913-184-14-02

Пт-Чт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Минусинск

Гончарова Татьяна Дмитриевна

8-913-184-18-84

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Минусинский район, Ермаковский район, Краснотуранский район, Идринский район, Курагинский район,

с. Шушенское

Рангина Ирина Олеговна

8-913-553-08-55

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Назарово

Чиркова Лилия Геннадьевна

8-913-184-31-97

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Назаровский район, п. Солнечный, Ужурский район

Кислицына Ольга Олеговна

8-913-174-50-53

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Шарыпово, Шарыповский район

Епишкина Анастасия Николаевна

8-913-184-41-04

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Заозерный, Рыбинский район, г.

Бородино,

г.Зеленогорск

Никитина Татьяна Николаевна

8-913-184-52-13

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Манский район, Партизанский район, Саянский район, Уярский район

Лелюга Ольга Васильевна

8 (391-65)211-73

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Балахтинский район, Новоселовский район

Кравчук Татьяна Анатольевна

8 (391) 200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Кежемский район

Потапова Анастасия Анатольевна

8-913-563-81-55

Пн-Чт: 08:00-16:30
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00–13:00
Вых.: Сб-Вс

Мотыгинский район

Потапова Юлия Сергеевна

8-913-185-07-51

Пн-Чт: 08:00-16:30
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00–13:00
Вых.: Сб-Вс

Богучанский район

Смолина Алена Степановна

8-913-184-80-17

Пн-Чт: 08:00-16:30
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00–13:00
Вых.: Сб-Вс

Заместитель генерального директора по правовым вопросам, Красноярский край

Катцина Алеся Александровна

8 (391) 200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Заместитель начальника отдела сопровождения ЭККМП, Красноярский край

Орлова Инна Сергеевна

8 (391) 200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Страховой представитель, Красноярский край

Чижова Татьяна Юрьевна

8 (391) 200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Страховой представитель, Красноярский край

Крымкова Надежда Владимировна

8 (391) 200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Представитель СМО в МО, Красноярск

Басенко Тамара Аркадьевна

8-913-185-00-43

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Красноярск: Советский район 

Кучина Светлана Витальевна

8 (391) 200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Красноярск Центральный район 

Матовилова Жанна Борисовна

8 (391) 200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

г. Красноярск 

Светцова Яна Вячеславовна

8 (391) 200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Г. Красноярск

Попова Ольга Андреевна

8 (391) 200-80-94

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.

Минусинский район, г. Минусинск

Трухина Виолетта Анатольевна

8(39132) 2-21-06

Пт-Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
Обед: 12:00-13:00
Вых.: Сб-Вс.