Вверх
Защита прав застрахованных

Страховые представители в медицинских организациях Красноярска и Красноярского края

d91c9618

График размещения страховых представителей в медицинских организациях по г. Красноярск.

№ п/п

Наименование медицинской организации

Адрес медицинской организации

Режим работы

Пост

1.

КГБУЗ  «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского»

г. Красноярск,
ул. Смоленская, 16

Корпус №2

понедельник, среда, четверг, пятница, 1-й и 3-й вторник месяца 8.00-16.00

2-й и 4-й вторник  месяца

с 12.00-16.00

 

 

660133, г. Красноярск,
ул. Московская,30

2-й и 4-й вторник  месяца

8.00-11.00

2.

КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №14»

 

Красноярский край, г. Красноярск, Ул. Тельмана 14 а

Поликлиника № 1

понедельник, пятница 

8.00-14.00

 


 

Красноярский край, г. Красноярск, Ул. Весны 11

Поликлиника № 2

вторник 8.00-14.00

 

 


Красноярский край, г. Красноярск, Ул. Партизана Железняка 30

Поликлиника № 3

среда 08.00-14.00

 

 


г. Красноярск,

ул. Воронова 35 г

четверг 08.00-14.00

 

3.

КГБУЗ «Красноярская межрайонная  больница №2»

г. Красноярск, ул. 40 Лет Победы 2  ст3

Поликлиника

понедельник 8.00-12.00

 

 

г. Красноярск,

ул. 9 мая, 26

Поликлиника №1

вторник, среда, четверг

8.00-12.00

 

 

г. Красноярск,

ул. Микуцкого 2

Стоматологическая поликлиника

пятница

 8.00-12.00

4.

КГБУЗ «Красноярская городская детская больница №8»

г. Красноярск,

ул. Солнечный Б-Р 7, Поликлиника № 1

1-й, 2-й, 4-й четверг месяца

8.00-11.00,    12.00-15.00

3-й четверг месяца

8.00-11.00

 

 

г. Красноярск,

пр. 60 Лет Обр. СССР  47,

Поликлиника № 2

3-й четверг месяца

12.00-15.00

 

 

г. Красноярск,

ул. Урванцева, 30А,

Поликлиника № 3

среда, пятница

с 8.00 до 11.00

с 12.00 до 15.00

 

 

г. Красноярск,

ул. Устиновича 1 а,

Поликлиника

вторник

с 8.00 до 11.00

 

 

 

г. Красноярск,

пр. Металлургов 41 а,

Поликлиника 1

вторник

с 12.00 до 15.00

 

 

г. Красноярск, ул. Весны 6,

Поликлиника 3

понедельник

с 8.00 до 11.00

 

 

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка 9 б,

Поликлиника 2

понедельник

с 12.00 до 15.00

5.

КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1»

г. Красноярск,

ул. Брянская 79

вторник, четверг

с 13.00 до 17.00

Визит

6.

ООО ЦЗ «Виктория»

г. Красноярск,

ул. Киренского 71

 

2-я пятница месяца

13.00-15.00

7.

ООО «Красноярский центр репродуктивной медицины»

г. Красноярск,

ул. Коломенская 26

3-й понедельник месяца

13.00-15.00

8.

НИИ Медицинских проблем  Севера

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка 3 г

1-я среда месяца с 13.00 до 17.00

9.

ООО «Гемодиализный центр Красноярск»

г. Красноярск,

ул. Никитина 1 г

4-я среда месяца

с13.00 до 17.00

10.

ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии»

ФГБУ «ФЦССХ»

г. Красноярск,

ул. Караульная 45

2-я среда месяца с 13.00 до 17.00

11.

ООО «Стоматология для Вас»

г. Красноярск,

ул. Тельмана 32 а

1-й понедельник месяца

13.00-17.00

12.

ООО «ЛОТОС»

г. Красноярск,

ул. Краснодарская 2а

4-й понедельник месяца

13.00-17.00


График размещения страховых представителей в медицинских организациях Красноярского края.

№ п/п

Наименование медицинской организации

Адрес медицинской организации

Режим работы

1.

АЧИНСКАЯ МРБ

Красноярский край, г. Ачинск, М-н 5 51

Поликлиника КДП 

вторник с 08-00 до 14-00

 

 

Красноярский край, г. Ачинск, Ул. Патушинского (Старая Ч.Город) 10 

Поликлиника №1

понедельник, среда  с 08-00 до 14-00

 

 

Красноярский край, г. Ачинск, Кв-л 25 1

Поликлиника №2

четверг с 08-00 до 14-00

 

 

Красноярский край, г. Ачинск, Пер. Новосибирский 71 

Поликлиника №3

пятница с 08-00 до 14-00

2.

АЧИНСКАЯ МСП

Красноярский край, г. Ачинск, Ул. Мира 5 

8.00-12.00 понедельник

 


Красноярский край, г. Ачинск, М-н 3 34  Подразделение

8.00-12.00 четверг

3.

ККЦОМД №2

Красноярский край, г. Ачинск, ул. Лапенкова 17

Детская поликлиника №1

вторник, четверг с 8-00 до 12-00

 

 

Красноярский край, г. Ачинск, м-н 7 8

Детская поликлиника №2

понедельник, среда 08-00 до 12-00

 

 

Красноярский край, г. Ачинск, м-н 3 17

Женская консультация

пятница 08-00 до 12-00

4.

Бирилюсская РБ

Красноярский край, Бирилюсский р-н, с. Новобирилюссы, Ул. Советская 187 

 1-й, 3-й понедельник месяца  8.00-12.00

1.

Абанская РБ

Красноярский край, Абанский р-н, п. Абан, Ул. Больничная 26 

вторник, пятница 12.30-16-30

2.

ДЗЕРЖИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Дзержинский р-н, с. Дзержинское, Ул. Больничная 39  6

вторник  8.00 до 12-00

 

 

Красноярский край, Дзержинский р-н, с. Дзержинское, Ул. Больничная 41 

 пятница 8.00-12.00

3.

ИЛАНСКАЯ РБ

Красноярский край, Иланский р-н, г. Иланский, Ул. Ленина 76 

Детская консультация

вторник, четверг 8.00-12.00

4.

ИРБЕЙСКАЯ РБ

Красноярский край, Ирбейский р-н, с. Ирбейское, Ул. Интернациональная 142 

вторник, четверг 8.00-12.00

5.

КАНСКАЯ МБ

Красноярский край, г. Канск, Ул. Урицкого 5 

Поликлиника N2

понедельник-пятница 8.00-14.00

6.

КАНСКАЯ МДБ

Красноярский край, г. Канск, Ул. Урицкого 15

 

понедельник - пятница 8.00-12.00

7.

КАНСКАЯ МСП

Красноярский край, г. Канск, Ул. Каландарашвили 45 а

Взрослое стоматологическое отделение

1-й,4-й вторник 12.00-16.00

8.

Н-ИНГАШСКАЯ РБ

Красноярский край, Нижнеингашский р-н, рп. Нижний Ингаш, Ул. Ленина 80 

Поликлиника

3-й четверг 8.00-12.00

 


Красноярский край, Нижнеингашский р-н, рп. Нижний Ингаш, Ул. Ленина 55 

Детская поликлиника

1-й вторник 8.00-12.00

9.

ТАСЕЕВСКАЯ РБ

Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево, Ул. Лазо 20   

Поликлиника

1-й понедельник месяца и 4-я среда 8.00-12.00

1.

МАНСКАЯ РБ

Красноярский край, Манский р-н, с. Шалинское, Ул. Уланова 2 

1-й понедельник  и 4-й понедельник 08.00-12.00

2.

НУЗ Узловая поликлиника на ст. Уяр ОАО РЖД

Красноярский край, Уярский р-н, г. Уяр, Ул. Ленина 76 

2-й вторник каждого месяца 8.00-12.00

3.

ПАРТИЗАНСКАЯ РБ

Красноярский край, Партизанский р-н, с. Партизанское, Ул. Советская 47 

1-й вторник и 3-й вторник каждого месяца  с 8-00 до 12.00

4.

РЫБИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Рыбинский р-н, г. Заозерный, Ул. Армейская 1 а

1-я, 3-я среда и 1-я, 3-я  пятница месяца с 08- 00 до 12-00

 


Красноярский край, Рыбинский р-н, г. Заозерный, Ул. Ленина 9 

Детская поликлиника

2-я среда и 2-я пятница месяца с 08-00 до 12-00

 


Красноярский край, Рыбинский р-н, г. Заозерный, Ул. 40 Лет Октября 9 

Женская консультация

4-я среда и 4-я пятница месяца с 08-00 до 12-00

5.

САЯНСКАЯ РБ

Красноярский край, Саянский р-н, с. Агинское, Ул. Энергетиков 26 а

2-й четверг , и 4-я среда каждого месяца с 8.00 до 12.00

6.

УЯРСКАЯ РБ

Красноярский край, Уярский р-н, г. Уяр, Ул. Ленина 172 

1-й вторник и 4-й вторник каждого месяца с 8-00 до 12.00

1.

МСЧ УГОЛЬЩИК

Красноярский край Красноярский, Город Назарово 1  5

3-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00

2.

НАЗАРОВСКАЯ ГСП

Красноярский край, г. Назарово, Ул. К.Маркса 28 а

2й и 4й четверг месяца с 8.00-12.00

3.

НАЗАРОВСКАЯ РБ

Красноярский край, г. Назарово, Ул. 30 Лет ВЛКСМ 94 

мобильный режим

4.

НАЗАРОВСКАЯ РБ №2

Красноярский край, Назаровский р-н, с. Красная Поляна, Ул. Мира 5 б

3-я среда месяца с 8.00 до 12.00

1.

ИДРИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Идринский р-н, с. Идринское, Ул. Майская 14 

1-й вторник 8.00 -12.00

 

ИДРИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Идринский р-н, с. Идринское, Ул. Советская 10 

Поликлиника

2-й четверг 8.00 -12.00

2.

МИНУСИНСКАЯ МБ

Красноярский край, г. Минусинск, Ул. Ботаническая 2 а

понедельник

9.00 -12.00

13.00 -16.00

 


Красноярский край, г. Минусинск, Ул. Октябрьская 40 

Поликлиника для взрослых

вторник      

  9.00 -12.00

13.00 -16.00

 


Красноярский край, г. Минусинск, Ул. Ванеева 2 

Поликлиническое отделение №2

среда          

9.00 -12.00

13.00 -16.00

 


Красноярский край, г. Минусинск, Ул. Ленина 56 

Детская поликлиника

четверг          

8.00 - 11.00

13.00-16.00

 


Красноярский край, г. Минусинск, Ул. Комарова 7 

Женская консультация

пятница        

9.00 -12.00

13.00 -16.00

1.

БАЛАХТИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Балахтинский р-н, рп. Балахта, Ул. Советская 113 

понедельник, среда

с 08-00 до 12-00

1.

БОГУЧАНСКАЯ РБ

Красноярский край, Богучанский р-н, с. Богучаны, Ул. Больничная 10 

понедельник с 08-00 до 12-00

 

Детская поликлиника при Богучанской РБ

Красноярский край, Богучанский р-н, с. Богучаны, Ул. Больничная 10 Т

среда с 08-00 до 12-00

1.

КЕЖЕМСКАЯ РБ

Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск, Ул. Гидростроителей 26 

Взрослая поликлиника

понедельник, среда           08.00-12.00

1.

КОЗУЛЬСКАЯ РБ

Красноярский край, Козульский р-н, пгт. Козулька, Ул. Свердлова 42 

1-й и 3-й вторник месяца с 08-00 до 12-00

1.

МОТЫГИНСКАЯ РБ

Красноярский край, Мотыгинский р-н, рп. Мотыгино, Ул. Шоссейная 53 а

1-й, 3-й вторник месяца с 08-00 до 12-00

1.

НОВОСЕЛОВСКАЯ РБ

Красноярский край, Новоселовский р-н, с. Новоселово, Ул. Советская 18 а

вторник, четверг с 08-00 до 12-00

Фельдшерско-акушерские пункты

1

Ново-Еловский ФАП

Красноярский край, Большеулуйский р-н, с. Новая Еловка, Ул. Советская 50 б

Размещен телефон «Надежды»

2

Суриковский ФАП

Красноярский край, Бирилюсский р-н, с. Суриково, Ул. Балыксинская 33

Размещен телефон «Надежды»

3

Новоуспенский ФАП

Красноярский край, Абанский р-н, с. Новоуспенка, Ул. Ленина 30

Размещен телефон «Надежды»

4

Новониколаевский ФАП

Красноярский край, Иланский р-н, с. Новониколаевка, Ул. 50 Лет ВЛКСМ

Размещен телефон «Надежды»

5

ФАП с.Опытное поле

Красноярский край, Минусинский р-н, п. Опытное Поле, Ул. Набережная 14

Размещен телефон «Надежды»

6

ФАП п.Тагарское

Красноярский край, Минусинский р-н, п. Озеро Тагарское, Ул. Зеленая 14

Размещен телефон «Надежды»

7

ФАП с.Жерлык

Красноярский край, Минусинский р-н, Село Жерлык 10

Размещен телефон «Надежды»

8

Стойбинский ФАП

Красноярский край, Партизанский р-н, с. Стойба, Ул. Советская 5

Размещен телефон «Надежды»

9

Громадский ФАП

Красноярский край, Уярский р-н, п. Громадск, Ул. Железнодорожная 25 а

Размещен телефон «Надежды»

10

Медведский ФАП

Красноярский край, Назаровский р-н, д. Медведск, Ул. Заречная 15 а

Размещен телефон «Надежды»

11

Ильинский ФАП

Красноярский край, Назаровский р-н, с. Ильинка, Ул. Школьная 4 б 1

Размещен телефон «Надежды»

12

Белоярский ФАП

Красноярский край, Ачинский р-н, с. Белый Яр, Ул. Набережная 3

Размещен телефон «Надежды»

13

Большесырский ФАП

Красноярский край, Балахтинский р-н, с. Большие Сыры, Ул. Ленина 17 

Размещен телефон «Надежды»

14

Шиверский ФАП

Красноярский край, Богучанский р-н, п. Шиверский, Ул. Лесная 25 

Размещен телефон «Надежды»

15

ФАП с.Шеломки

Красноярский край, Дзержинский р-н, с. Шеломки, Ул. Центральная 45 а

Размещен телефон «Надежды»

16

Никольский ФАП

Красноярский край, Идринский р-н, с. Никольское, Ул. Молодежная 16 

Размещен телефон «Надежды»

17

Ивановский ФАП

Красноярский край, Ирбейский р-н, с. Ивановка, Ул. Интернациональная 4 

Размещен телефон «Надежды»

18

Георгиевский ФАП

Красноярский край, Канский р-н, с. Георгиевка, Ул. СПТУ 3 

Размещен телефон «Надежды»

19

Тагаринский ФАП

Красноярский край, Кежемский р-н, д. Тагара, Ул. Школьная 16  1

Размещен телефон «Надежды»

20

Шадринский ФАП

Красноярский край, Козульский р-н, с. Шадрино, Ул. Школьная 2  2

Размещен телефон «Надежды»

21

Выезже-Логский ФАП

Красноярский край, Манский р-н, д. Выезжий Лог, Ул. Советская 39 а

Размещен телефон «Надежды»

22

Рыбинский ФАП

Красноярский край, Мотыгинский р-н, с. Рыбное, Ул. Советская 59 

Размещен телефон «Надежды»

23

ФАП Пойменского ЛПХ

Красноярский край, Нижнеингашский р-н, с. Тины, Ул. Мира 7 

Размещен телефон «Надежды»

24

Толсто-Мысенский ФАП

Красноярский край, Новоселовский р-н, п. Толстый Мыс, Ул. Новая 13  2

Размещен телефон «Надежды»

25

Переяславский ФАП

Красноярский край, Рыбинский р-н, с. Переясловка, Ул. Шевченко 25  1

Размещен телефон «Надежды»

26

Унерский ФАП

Красноярский край, Саянский р-н, с. Унер, Ул. Школьная 9 а

Размещен телефон «Надежды»

27

Сивохинский ФАП

Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Сивохино, Ул. Центральная 42 

Размещен телефон «Надежды»



Дата и время последнего изменения информации: 15.02.2019 10:35