Вверх

Структура


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/msonad/nad24.ru/public_html/bitrix/modules/iblock/classes/mysql/iblocksection.php on line 168

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/msonad/nad24.ru/public_html/bitrix/modules/iblock/classes/mysql/iblocksection.php on line 168

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/msonad/nad24.ru/public_html/bitrix/modules/iblock/classes/mysql/iblocksection.php on line 168

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/msonad/nad24.ru/public_html/bitrix/modules/iblock/classes/mysql/iblocksection.php on line 168

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/msonad/nad24.ru/public_html/bitrix/modules/iblock/classes/mysql/iblocksection.php on line 168

Головная организация

Руководитель: Филиппова Маргарита Владимировна (391) 262-80-12
г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 14; Автобус № 79, 10, 89, 56, 78, 18с остановка «Поликлиника» nadejda@msonad.ru
с 8.00 до 20.00
с 8.00 до 20.00
с 8.00 до 20.00
с 8.00 до 20.00
с 8.00 до 20.00
с 10.00 до 15.00
Выходной

Балахтинское представительство

Руководитель: Молчанова Марина Геннадьевна 8(39148) 2-18-46
662340, п. Балахта, ул. Советская, д. 113 Автобус №2,остановка "Больница" balahta-mco@mail.ru
c 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
c 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
c 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
c 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Богучанское представительство

Руководитель: Смолина Алена Степановна 8(39162) 2-15-25
663430, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 80 Автобус №8, 8А, 9, 9А, остановка «Школа №1» boguchany-mso@mail.ru
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 15.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Кодинское представительство

Руководитель: Потапова Анастасия Анатольевна 8(39143) 7-45-72
663491, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 5 Здание городской администрации, автобусов нет msonadejda@mail.ru
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 15.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Козульское представительство

Руководитель: Никифорова Виктория Игоревна 8(39154) 2-14-96
662050, п. Козулька, ул. Пролетарская, д. 51 Автобус №1,2 остановка «ДК» kozulka@nad24.ru
c 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
c 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
c 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
c 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Мотыгинское представительство

Руководитель: Потапова Юлия Сергеевна 8(39141) 2-27-23
663400, п. Мотыгино, ул. Советская, д. 20 Автобус б/н, остановка «АГРЭ»(Ангарская геолого-разведывательная экспедиция) motigino.nad@mail.ru
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 15.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Назаровское представительство

Руководитель: Чиркова Лилия Геннадьевна 8(39155) 5-48-77
662200, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 104 автобус №1,№2,№5, остановка «СК Надежда» Nazarovo_MCO@rambler.ru
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 19.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Новоселовское представительство

Руководитель: Сергеева Оксана Михайловна 8(39147) 9-13-07
662430, с. Новоселово, ул. Советская, д. 18 На территории ЦРБ в административном здании, автобуса нет novoselov_mco@mail.ru
с 8.00 до 16.15 перерыв с 13.00 до 14.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 13.00 до 14.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 13.00 до 14.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 13.00 до 14.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 13.00 до 14.00
Выходной
Выходной

Рыбинское представительство

Руководитель: Никитина Татьяна Николаевна 8(39165) 2-05-26
663960, г. Заозерный, ул. Гагарина, д. 4 rybinsk-nad@mail.ru
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 19.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Железногорское представительство

Руководитель: Бормова Галина Николаевна (3919)76-00-02
662971, г. Железногорск, ул. Ленина, д.25а Автобус № 13, 44, 10, 11, 12, 32, 6 остановка "Площадь Ленина" nadejda@msonad.ru
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Канский филиал

Руководитель: Воробьева Елена Анатольевна 8(39161) 3-17-93
663600, г. Канск, ул. Пролетарская, д. 34 Автобус №2,4,4А,5,5А,9,10,10А,11,17,21,22,105,103,104,118 остановка «Горсад». Автобус №,2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 103, 104, 105, 118 — остановка «Площадь им.Коростелева» Kansk_MCO@mail.ru
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 9.00 до 15.00
Выходной

Абанское представительство

Руководитель: Громова Ирина Васильевна 8(39163) 2-25-42
663740, п. Абан, ул. Пионерская, д. 1, строение 1, помещение 1 Автобус №1,2. Остановка «Районный ДК». aban_mco@mail.ru
с 8.30 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.30 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.30 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.30 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.30 до 16.30 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Дзержинское представительство

Руководитель: Вахрушева Ольга Владимировна 8(39167) 9-12-76
663700, с. Дзержинское, ул. Красноармейская, д. 90 Автобус № 5; остановка "Автостанция" dzerginsk_mco@mail.ru
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Иланское представительство

Руководитель: Игнатенко Алена Юрьевна 8(39173) 3-10-62
663800, г. Иланский, ул. 30 лет Победы, 12, пом.9 Маршрутное такси остановка "Паспортный стол", автобус остановка "Городской сад" ilansk_mco@mail.ru
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Ирбейское представительство

Руководитель: Эрмиш Любовь Юрьевна 8(39174) 3-11-67
663650, с. Ирбейское, ул. Ленина, д. 51 В здании Сбербанка РФ, автобуса нет. irbey_mco@mail.ru
с 9.00 до 16.45 перерыв с 13.00 до 14.00
с 9.00 до 16.45 перерыв с 13.00 до 14.00
с 9.00 до 16.45 перерыв с 13.00 до 14.00
с 9.00 до 16.45 перерыв с 13.00 до 14.00
с 9.00 до 16.45 перерыв с 13.00 до 14.00
Выходной
Выходной

Нижнеингашское представительство

Руководитель: Митина Марина Леонидовна 8 (913) 184-17-80
663850, п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, д. 59в Ориентир – Центральная почта, автобуса нет ingash_mco@mail.ru
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Тасеевское представительство

Руководитель: Шадрина Татьяна Владимировна 8(39164) 2-19-36
663720, с. Тасеево, пер.Центральный 4, пом 12 Автобус №1, остановка "Центр» taseevo_mco@mail.ru
с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Минусинский филиал

Руководитель: Вычужанина Татьяна Ивановна 8(39132) 2-21-06
662608, г. Минусинск, ул. Октябрьская, д. 52 minusinsk_mco@rambler.ru
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 19.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Ермаковское представительство

Руководитель: Гуполова Марина Сергеевна 8(39138) 21-5-99
662820, с. Ермаковское, ул. К.Маркса, д. 36 «а» Автобус № 1,2-остановка «Центр» ermaki-mco@mail.ru
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Краснотуранское представительство

Руководитель: Атлягузова Татьяна Васильевна 8(39134) 2-12-52
662660, п. Краснотуранск, ул. Ленина, 32 №103, 108, 201, 554-остановка «Гостиница» krasnot-mco@mail.ru
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Идринское представительство

Руководитель: Белименко Галина Николаевна 8(39135) 2-24-57
662680, с. Идринское, ул. Советская, д. 16 Автобус № 1-остановка «Поликлиника» idra-mco@mail.ru
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.15 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Ачинский филиал

Руководитель: Чащина Надежда Владимировна 8 (39151) 7-85-32
662161, г. Ачинск, ул. Гагарина, 22 «А» Автобус №1, маршрутное такси № 11, трамвай №1,2,3, остановка: «Квартал Политехникума» Achinsk_MCO@mail.ru
с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00; перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Боготольское представительство

Руководитель: Бубнова Галина Федоровна 8-913-552-25-85
662000, г. Боготол, ул. Комсомольская, 9 Автобус № 3,2, остановка «Центр» bubnova_gf@mail.ru
с 10.00 до 19.00 перерыв с 13.00 до 14.00
с 10.00 до 19.00 перерыв с 13.00 до 14.00
с 10.00 до 19.00 перерыв с 13.00 до 14.00
с 10.00 до 19.00 перерыв с 13.00 до 14.00
с 10.00 до 18.00 перерыв с 13.00 до 14.00
Выходной
Выходной

Большеулуйское представительство

Руководитель: Рожнева Любовь Анатольевна 8(39159) 2-14-21
662110, с. Большой Улуй, ул. Просвещения, д. 20 Автобус «Служебный», остановка: «Центр» ROJNEVA_LA@MAIL.RU
с 8.00 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 15.00; перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Бирилюсское представительство

Руководитель: Гайнуллина Альфинур Габдулловна 8(39150) 2-11-40
662120,с. Новобирилюссы, ул. Кооперативная , д. 3 Автобус №11, остановка: «Почта» kvitko_rm@mail.ru
с 8.00 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 15.00; перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Хакасский филиал

Руководитель: Федосеев Виктор Павлович приемная: 8(3902) 34-40-56
655017, г.Абакан, пр.Ленина, д.29а Автобус: 10, 12, 18, 3, 19 остановка "Военкомат" mso@nadrh.ru
с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00; перерыв с 12.00 до 13.00
с 10.00 до 14.00
Выходной

Саяногорское представительство

Руководитель: Мерзлякова Ольга Владимировна 8(39042) 2-89-55
655600, г. Саяногорск, мкр. Интернациональный, д.8 Автобус№4 остановка «Сбербанк» nad_sayan@sibnet.ru
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 10.00 до 14.00
Выходной

Алтайское представительство

Руководитель: Крекова Татьяна Николаевна 8(39041) 2-86-20
655650, с. Белый Яр, ул.Ленина, д.78 А Здание «Дом быта», автобуса нет altay_mso@mail.ru
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Черногорское представительство

Руководитель: Шитикова Амина Габидулловна 8 (39 031) 3-51-51
655150, г.Черногорск, пр.Космонавтов, 18 Автобус№6,7,102 остановка «Поликлиника» chernog_mso@mail.ru
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 10.00 до 14.00
Выходной

Усть-Абаканское представительство

Руководитель: Родякина Альбина Борисовна 8(39032) 2-09-28
655100, п.Усть-Абакан, ул.Гидролизная, д.9, каб.7 Автобус№105 остановка «Усть-Абаканская районная больница» uabakan_mso@mail.ru
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной

Дополнительный офис расположенный в с. Бея

Руководитель: Спирина Галина Ивановна 8(39044) 3-12-34
с. Бея, пл-дь Советов 22
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной
Выходной